среда, 8 апреля 2015 г.

       Каждый год , в марте - апреле мы посещаем открытые мероприятия библиотекарей в рамках конкурса "Библиопрофи".   Несмотря на напряженный график, считаю это время самым  интересным и полезным времяпровождением.  У каждого из коллег есть , что показать, чем поделиться, чем удивить. У каждого - своя изюминка.
      Сегодня мы были в гимназии № 177, у Евгении Валерьевны. Отзыв о мероприятии можно прочесть в блоге  Светланы Ивановны Аверкиевой "Читаем в 105".  Я же хочу сказать о том, что мне показалось интересным и  необычным, тем, что можно взять на вооружение прямо сейчас.
        В гимназии № 177 -  информационные стены.   И  заполнены они работами детей , принимавших участие  в различных библиотечных  конкурсах - например, "Рекомендую прочитать" - презентация книги в бумажном формате .




















2 комментария:

  1. Галина Владимировна, спасибо за фоторепортаж. У Евгении Валерьевны есть свой сайт. блог или раздел на школьном сайте, где она рассказывает о мероприятиях, к которым создавались эти плакаты и газеты, показанные на фотографиях?

    ОтветитьУдалить
  2. На сайте гимназии ничего не нашла, узнаю- напишу

    ОтветитьУдалить